Маша Кондукторова

Какие транспортные средства по Правилам относятся к маршрутным транспортным средствам?

Владимир Баранов

Автобусы, троллейбусы и трамваи, предназначенные для перевозки людей и движущиеся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.

Мансур Султонов

Открываете ПДД, и читаете. А за преподавание Правил денежку платить следует.

Сергей

Ко всему перечисленному--сейчас приравняли маршрутные такси!

Галина Смирнова

ПДД РФ 1.2
"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай) , предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.