Ольга Петрова

Есть ли кто, кто уже воспользовался новыми правилами в отношении постановки на рег. учет транспортного средства?

А конкретно в отношении того, что владелец при смене места регистрации (жительства) может и снять и поставить на учет авто уже в другом регионе

А если еще конкретнее, то хотелось бы узнать процедуру.
И Я и авто были зарегистрированы в одном регионе, сейчас, находясь в другом регионе, зарегистрировался по новому месту жительства. Теперь нужно как-то решать вопрос и с авто.

Я спецом написал, что знаю про новые правила, что не нужно ехать на старое место регистрации. Мне важен пример-опыт тех, кто это проделывал лично

Елена Шведова

Если регион другой теперь по постоянной прописке, то и машину нужно "перепрописать" на тот же адрес...