Maruf Mms

могу ли я поставаить на учет транспортное средство

здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я поставить на учет в гаи новый автомобиль с салона, при этом только иметь при себе все документы, в общем приехать в гаи без машины только документы, заранее всем спасибо

Виктория Брандес

конечно можно, но заранее проведите осмотр, и с талоном осмотра без машины, в РЭП

Ол
Ольга

Без осмотра и сверки номера кузова в ГАИ не получится. Некоторые салоны оказывают услуги постановки на учет.

Aleksey Mantsurskiy

Машину все равно придется гнать, сверка номеров кузова, двигателя