Иван Мейхер

Перечень документов которые нужно иметь с собой, на транспортном средстве не поставленном на учет

Подскажите какие документы нужно иметь при себе на транспортном средстве не поставленном на учет???

А если в ПТС я вписан как первый владелец все равно договор купли продажи возить нужно?

Игорь Коробков

дкп и птс + водительское естественно, причем если машинку проверяют и не ставят на учет - можно ездить с ксерокопией птс и печатью изъявшего отдела