Ольга Иванова

Возможна ли постановка транспортного средства на учет в другом регионе

Вроде как вышел новый закон, который предусматривает постановку ТС на учет в другом регионе (отличном от места регистрации (прописки) хозяина ТС) .
В таком случае где будет находиться на учете ТС, в регионе где поданы документы или их просто отправят в регион где прописан хозяин?

Просьба отвечать только грамотным в этой области людям. Если Вам что-то там кажется или вы думаете "как-то так", то лучше не пишите ничего.

Анна Самохина

Еще нет
, только по временной регистрации

Кирилл Данилов

еще полгода назад точно нельзя было, а сейчас если мос обл купил у мос обл в разных городах, то где купил точно можно ставить, но я в свой город перегнала и сегодня поставила на себя

Azamat Amanturov

Авто ставиться на временный учет по месту временной регистрации на её срок.