Валерия

постановка на учет авто из другого региона с нюансами

доброго времени суток, уважаемые форумчане. тут у меня намедни назрел достаточно интересный вопрос. дело в том, что средств и сил не хватает на восстановление двух авто, поэтому хочу мотор с одной перекинуть в другую. в планах сделать так: пересадить в авто мотор и только потом поставить его на учет у нас. вопрос - насколько реально? на номер двигателя сейчас не смотрят, будут ли смотреть при постановке на местный учет авто из другого региона? и тут есть еще один нюанс, есть ДКП на меня, как нового хозяина, отметки в ПТС соответстующие есть, но дело было года 3 назад, какие тут ожидают подводные камни, кроме штрафа за просрочку ДКП?

спасибо за конструктивные ответы.

Яна Ермолович

Кроме штрафа за регистрационные действия Вам ни чего не будет . Также за замену двигателя Вам тоже ни чего не придётся делать дополнительно! С октября 2013 года вступил в силу новый регламент, более подробную информацию ищете в нем .