Ирина

Законно ли мне отказывают в постановке на учет авто другого региона?

В ПТС между мной и продавцом, у которого я купила авто была сделана еще одна запись о сделке купле-продажи. И тот кто хотел преобрести авто подал от своего имени заявление на снятие с учета авто с прежнего места регистрации (т. к. оно на учете в другом регионе) . Но передумали, договор растогли, а авто было снято с учета по уведомлению автоматически. Но прежний хозяин катаеться на ней как и прежде с номерами другого региона. И вот я купила это авто не зная таких подробностей. Так же обратилась в ГАИ. Но мне отказывают. "Ищите того кто начал процесс по снятию с учета. Где же я его найду? Мне сказали, что после 30 дней снятие должно аннулироваться, если ни кто не обратился по данному уведомлению. И собственником остается прежний владелец. Не могу нигде найти стаью или закон об этом.

1111111

тебе должны были дать письменный отказ.

Дмитрий Новиков

не покупайте авто у перекупов - кривые ПТС трудно воспринимаются в РЭО