Юлия Максимова

Почему у маршрутных транспортных средств есть привилегии?

Стас Климов

А если серьёзно то на Маршрутных транспортных средствах определено время движения в каждом направлении, и из этого складывается переодичность движения (время которое Вы ждете автобус на каждой остановке)

Светлана Анохина-Терёшина

Типа, рулить левой ногой? А потому что они в большинстве -хачики! Диаспора- страшная сила!

Андрей Ткачев

Да, диаспора - страшная сила...

Андрей Степанов

Приносят большую пользу для населения.

Вячеслав Шишкин

Чтобы вы тараканы дорогу не забивали, ездите понимаешь по рылу на корыто!

Юлия Рвачева

РАзваливаются часто, вот почему)

Игорь Летов

Потому-что это оговрено в ПДД.