Максим Якимчук

лишили прав за управление в нетрезвом виде 0.064 промиле хочу купить поддельные права на реального водителя

что может быть за такое деяние если поймают права изготовят с реальными номерми

Луназада Абдразакова

Статья 327 ч. 3 Уголовного Кодекса РФ

Ксю

Это уже уголовная ответственность. И тебе стоит изучить УК РФ прежде чем совершать подобные деяния)

Олег Симкин

Использование заведомо поддельного удостоверения наказывается:

- штрафом в размере до 80 000 руб. ;

- либо штрафом в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 мес. ;

- либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов;

- либо исправительными работами на срок до 2 лет;

- арестом на срок от 3 до 6 мес.

Арв

Вот такие сейчас ездят.. . Что будет? Суд решит.