Ев
Евгения

какое наказание за езду в нетрезвом виде в 2013 году

Сергей Литвиненко

лишение по суду

Надежда Свинарёва

Я-бы растреливал на месте!!!

Надя R

Расстрел без объяснения... какого х... я садиться за руль выпившим? нужно быть долбое... ом полнейшим...

Mikki Tosic

лишение, а иногда и яиц лишают...

Татьяна Небера

Такое же как и в 2012-м
12.8 ч. 1Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения
лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет
отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, изъятие ВУ, задержание ТС