Музычка Музычка

Предлагают ужесточить наказание за езду в нетрезвом виде. Требую так же ужесточить наказание за ямы на дорогах! А вы?

Предлагаю ГИБДД так же проводить облавы на ямы. И по каждой яме, найденной на дороге, необозначенной знаками, заводить делопроизводство!

Сергей Белов

предлагаю убрать депутатскую, судейскую и прокурорскую неприкосновенность!

Илья Александров

А это как-то связано? Люди пьют от расстройства, что ямы на дорогах? Есть статистика, где доказано, что от ям на дороге люди тысячами гибнут?

Миргул Торобаева

Да это все показуха .. Если бы им нужно было, сделали бы 5 лет колонии и конфискат авто. .
А так, опять из пустого в порожня ..Будут лишать прав пожизненно )))Бред.. Бухие как будто без прав не садятся за руль .
короче как всегда - власть живет своей жизнью. Народ своей .. Остальное -повышение и лишение, всего лишь видимость.

Vera Gulyaeva

поддерживаю

Екатерина Бурдукова

Нехер пьянствовать!
Трудиться надо а не заниматься спекуляцией и словесным поносом.
От того что говоришь мёд, мёд слаще не будет. И от того что все лязгают языками а сами НИЧЕГО не производят, дороги лучше НЕ станут.

Александр Марков

Выпил, поехал в тюрьму.

Юлия Грязнова

Особенно отрубать руки кто эти дороги ремонтирует !!!