Владимир

спал на обочине в машине пьяный подъехали дпс и составили прокотол езда в нетрезв виде

как доказать что я никуда не ехал ?? было два свидетеля но могу позвать только одного

Настенька Стервочка

а ты ваще владелец машины? и спал за рулём? если владелец и за рулём, то есть ты приехал куда то встал на обочине бухнул и лёг спать? чё то ты пиздишь по ходу...

Пашка Борисов

бабушкам рассказывай

Бродяга******* Дневной****

Нех. пьяному в машине спать, тем более на обочине. И не докажешь ничего.

Салават Буляков

Хорошо, что спал, а не ехал.

Лона

Не пизди. Не думай, что вокруг все дураки.

Дмитрий

Капот теплый - значит виновен