Анна Шикова

ППС остановили около машины пьяного, вызвали ДПС и составили протокол, что был за рулем. будет суд теперь

Мария Николаева

Что то ты сказки какие то рассказываешь, или самого главного не договариваешь.

Ваня

А, ну да. Только начни немножко пораньше. Часа два убегал по дворам. Когда загнали в тупик, успел вылезти. Но забор не смог перелезть, всё равно поймали. Что теперь?
А ничего, пешком походишь года два. Но можешь и поездить, только тренеруйся, чтоб в следующий раз забор перепрыгнуть.

Унтан Султан

Т. е. ТС Вы не управляли, когда к Вам подошли сотрудники ППС? В Вашем случае нужно доказывать факт не управления ТС.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Николай

Сидел в машине выпивал подъехал наряд ппс увезли в отдел вызвали дпс и оформили протокол не подписал с-правами можно простится