Дм
Дмитрий

Можно ли оспорить протокол дпс

Остановили дпс за превышение скорости. С нарушением я не согласился в протоколе не расписывался. Они его составили сами (понятых небыло 100%.Что они там написали неизвестно.

Zolotoy Parus

Глупо поступил.
Надо было прочитать протокол и написать "Не согласен" и расписаться.

Наталья Пескова

можно но не реально

Екатерина Солопанова

Крнечно можно! если действительно не нарушали то жалобу сразу на сотрудника! А че его не подписывать! Нужно наоборот туда всего написать! что не согласен понятых небыло (зачем понятые если у них прибор? ) над писать что они нарушение выявляли с нарушениями!

Ольга Смирнова

Сейчас без видеофиксации вообще по-моему не прокатит у них.

Александра Заренкова

протокол оспаривается только в суде

Алёна Байлова

можно но лудше это делать до его составления

Дмитрий Данилов

Можно и даже нужно - по диагонали крупными буквами написать - НЕ СОГЛАСЕН, так как никаких доказательств не предъявили - с таким документом они никуда не сунуться. А если предъявят свой прибор - настаивать - не верю, где поверочные данные, предъявят их, - опять - не верю, мол, подделка, требую независимой экспертизы и т. д. Пошлют в конце концов подальше и отпустят с миром.

Сергей Денисеня

Можно, если адвокат сильный будет.