Екатерина

Сотрудники ДПС не дали копию протокола, что делать?

25го февраля ночью я передвигался на автомобиле, меня остановили сотрудники ДПС, я был не трезв. Составили протокол, копию мне не дали. Через 2 дня суд, а у меня нет копии протокола, что делать? Статья у меня за отказ от прохождения МО

Павел Пронин

У них есть свидетели, а тебе два года ходить пешком!! ! Какая копия....

Дмитрий Гусев

Приди в суд пьяным.

Ирина Басова

Отказ от прохождения МО, лишение ВУ автоматом.

ulyana.prokopeva

А ты им расписался что копию получил? Если расписался, то не реви теперь, если нет, то такой протокол суд не примет. А вообще синька за рулём зло, лишат и правильно сделают.

Александр Никешин

Да ничего. На суде свой протокол и увидишь. Только там будут вписаны пару понятых.
100% лишение прав на 1,5 - 2 года.