Урфин Джус

сотрудник ГИБДД не дал копию протокола, законно ли? и что делать и куда идти чтобы обжаловать штраф.

ЗЫ были привлечены свидетели. Протокол я не видела и подписи моей нет

может у них что то новое сейчас? и они копию отправляют по почте

Татьяна Леонтьева

Незаконно - опротестуйте действия инспектора его непосредственному начальству и в районный суд по месту нахождения подразделения гибдд.
Получите в гибдд копию протокола и опротестовывайте его в мировом суде.

Да
Дарья

незаконно, приди в батальон и к начальнику (любой гаец приписан у батальону)

Павел Казанков

1) Чем вы докажете, что вам не дали копию?
2) Что вы собираетесь общаловать если только составлен протокол а постановление еще не вынесено?
3) Как вы собираетесь обжаловать если в административке полный 0?