Гаджи Рашидов

Инспектор Гбдд составил протокол, а копию не дал...

Он стоял на воротах на базаре, остановились спросить где заезд, а он говорит ваши документы, дали без задней мысли, а он говорит где детские кресла? а дети пристегнуть ремнями безопасности, в машине это предусмотрен. Составил протокол, а копию не дал, в протоколе муж написал не согласен, расписываться не стал. Какие его (гаишника) действия дальше, и еще прозвучала фраза, про место жительства, в общем что-то бурчал себе под нос.

Что он не согласен, он написал. В какой районе обжаловать?

Это

Это ворота на мтищинский рынок строительный, там сейчас стройка оказывается, и он там с двумя охранниками бегал

Любовь Шишлонова

зря не стал расписываться.
Надо было написать, что не согласен, прошу раследовать по месту жительства и расписаться.
Теперь фиг его знает, что он там настрочил.

Максим Траченко

А если расписываться не стал, то какую ему копию? Расписываются в протоколе в том числе и в получении копии.

Подкорытов

а вы уверены что это сотрудник дпс прикол какойто по рынку бегает

Светлана Вертелина

Готовьте 5000 рублей. Или обжалуйте в 10-ти дневный срок действия инспектора.. . Желательно прибегнуть к помощи юриста..

Катенька Петрова

Я хз его. . У инспектора хотя бы значек был? Если нет, то оборотень в погонах попался.