Юл
Юлия

Вчера остановил гаишник. Нарушение было и спорить я не стал, тем более опыт маленький. Копии протокола он не дал, а сам

был на гражданской машине. Остановили меня впервые, опыт всего пара недель вождения. Что делать в такой ситуации?

Тем более, что он не представился, а мне явно было не до этого. Т. к. знал, что нарушил. Теперь побаиваюсь, что в протокол штрафа он допишет что-либо.

На погонах 3 звезды, рация, нагрудный значок (правда цифр не запомнил) . Как быть теперь? Перечень действий подскажите.

Николай Боронин

а как узнал что он гаишник?

Яна Ермолович

А может это был машейник? Форму гаишника можно купить везде и палочку. Номера запомнил? Иди в полицию нанемай адваката. удачи новечок.

Сергей Шпак

На Украине таких казачков полно.