Nura Ledi

инспектор выписал мне протокол без реквизитов что делать? не было реквизитов, что делать?

Виктория Иванова

что за протокол и какие реквизиты вам нужны? Если штраф, то его назначают постановлением, а не протоколом, вас должны вызвать для рассмотрения дела на основании протокола, потом назначат наказание и будут реквизиты

На
Натали

Попробуй оплатить в сбербанке по номеру постановления.

Вероника Лопатина

На сайте госуслуг можно посмотреть ваш штраф.

Галина

Я бы ничего не делал. Мало того, что вина инспектора, половина оплаченных штрафов в базу не попадает. Пусть сначала Нормальную систему учёта сделают, а потом штрафуют. Дело совести. Если вы с этим штрафом спать не сможете, оплатите. Обязательно квиток сохранить.