Anton Mironov

участковый выписал протокол

Здравствуйте, сегодня я припарковал машину одним колесом на бордюр буквально на минуту, ко мне подходит участковый (фото он ни делал) и начинает писать протокол я в это время пока он пишет протокол убрал машину с бордюра ничего подписывать не стал, он нашел двух понятых якобы что бы они расписались что я отказываюсь, никаких копий ничего он мне не дал просто отдал документы и я ничего не подписывал. Придет ли мне штраф?

Иван

Да, ты будешь привлечён к административной ответственности в виде штрафа.

Ангелинка Ягодка

Нарушил - плати.

Anar Agayev

Да. Протокол будет рассмотрен т. к. твою подпись была заменена подписями понятых.

Елена Мирзоева

если штраф более 1000 рублей, должны будут вынести постановлении и Вас в любом случае должны будут вызвать для привлечения к административной ответственности. если не хотите платить штраф советую обжаловать постановление в районном суде.