Zh
Zhenek

Инспектор выписал протокол

Инспектор выписал протокол за езду без прав что будит если я не оплачу его ?

Не могу оплотить так как я студент, и официально не работаю.

Сергей Качалов

приставов жди... конфискация имущества))))

Вячеслав Потапов

Поймають, и пристрелють!!

Svetlana Boukova

Писдец тебе))

Александр Скачков

А ехал на автобусе?

Ирина Нилова

Согласно п. 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях неуплата административного штрафа в срок - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Шайдин Омаров

Потом вдвойне оплатишь. и проблемы с получением В/У.

Азер Халилов

ну так нех за руль садиться вообще если не чем штрафы платить!

Светик Новикова

Ты главное больше 10.000 руб. на штрафах не набери иначе заграницу не выпустят приставы )))