Яна

Выписали протокол об административном правонарушении

Подскажите, выписали протокол мне, я его подписал, на руках сейчас копия данного протокола, что мне делать дальше? Гаишник говорил там, что то про десять дней, чтобы я занёс в гаи протокол и бла бла бла. Я зашёл на сайт госуслуг, там протокол пробивается на меня, но сумма штрафа не написана...

а в какой срок я должен прийти в гаи с копией?

Нинуля Нина

Сумму напишут когда постановление по протоколу выйдет, если зайдёшь в ГАИ, как мент сказал, то сумма может быль меньше будет.

Григорий Онищенко

сзади про 10 дней написано. Почитай. Когда они истекут, то и сумма появится