Юрий Жабров

Оформление протокола об административном правонарушении. Украина

Номер протокола должен быть изначально напечатан или же написан от руки на месте происшествия?

Одна Такая

Хоть кровью начертан..)) )
Протокол регистрируется в Журнале учёта протоколов об административных правонарушениях ...Номер вписывается после регистрации.. Таких регистрирующих может быть сотня за день, как Вы собираетесь угадать номер протокола..??)))

Ор
Орест

Это ни коим образом не влияет на содержание протокола и на правовые последствия. Номер может быть написан заранее, а может и быть вписан в момент составления. Это всего-лишь учет и тупо рассчитывать, что на этом основании можно оспорить решение вынесенное по делу об административном правонарушении.