Оксана Иванова

что будет если не явиться на составление протокола административного правонарушения?

дело было так. купил товар(брелок с видеокамерой) в интернете, но он не был доставлен мне так как был задержан на таможне.
ко мне пришла сочная телеграмма о том что я должен приехать в Оренбург для составления протокола административного правонарушения по ч1 ст.16.3.
мне ехать туда не хочется потому что это 17-18 часов в поезде. могут ли они выписать мне штраф без меня? и что будет если я не явлюсь к ним туда в указанное время на телеграмме

Денис Симаков

пришлют квитанцию об оплате... можно просто позвонить и предупредить что вам далеко ехать