Александр П

В копии протокола составленного об административном правонарушении ничего не разобрать что там написано

В копии протокола составленного об административном правонарушении ничего не разобрать что там написано, где я могу запросить копию оригинального протокола?

Сергей Ализгаров

Мало выпил, что разобрать ничего не можешь.

Андрей Шкилев

можеш не платить. а претензии в суде можеш оспорить. должно написано разборчева.

Наташенька Маслич

можно. есть любители после ДТП получать вторую копию - и идти за выплатой и по КАСКО и по ОСАГО...

Yana Alieva

Этот вопрос следует ставить перед подписанием протокола.

Даниил Павлов

на сайте гибдд, в личном кабинете