Полина Тарасова

сколько действует протокол об административном правонарушении?

Вобщем ситуация такая, остановили меня ДАИшники, в машине стоял запах перегара, так как я за день выпил 4 литра пива, но пьяным меня назвать было тяжело. Но вопрос следущий, посадили меня к ним в машину, я написал протокол своей рукой, от своего имени. протокол они забрали себе, но решили разобраться на месте, цена вопроса оказалась 300 баксов. У меня при себе было только 100, остальные остальные 200 я сказал что отдам завтра, они согласились и взяли у меня номер телефона, сказали позвонят сами. Но прошло уже 3 дня а звонка нету. Все вроде бы ничего, но протокол остается у них. Так собственно говоря сам вопрос. Сколько может хранится у них протокол, и имеет ли он юредическую силу чейчас?

Марина Бойцова

судя по "ДАИ" - это Украина. Не знаю ваше законодательство, но по закону РФ - в течение 1 года