Николай

Можно ли оспорить протокол нарушения ПДД

На начале перекрестка (Кремлевская-Островского) остановилась, чтобы пропустить пешехода, который еще даже не наступил на зебр, пропустила проехала прямо наверно 3-5м, и вконце перекрестка (Кремлевская-Лобачевского) , не успела увидеть пешехода т. к передо мной проехали 2 машины (обзор закрыли) и пешеход был уже со мной рядом слева я притормозила, но уже было поздно он пошел сзади машины а я поехала, у меня в машине нет видеорегистратора, могу ля оспорить выписанный мне протокол и каковы последствия если если оспаривать ОГАИ.

Нет я написала объяснение.

Наталья Савицкая

Оспорить имеете право, но шансов изменить практически нет. Кроме того вы его, наверно подписали.