Денис Симаков

Как правильно обжаловать протокол нарушения ПДД?

ехала по полосе прямо под знаком -прямо, разметки по полосам нет . Гаец утверждает, что проехала с полосы-поворот направо. Я не согласна, т. к. считаю, ехала без нарушений. Уверена, если с этой же полосы проехала бы направо, гаец сказал бы, что не с той полосы повернула направо. Как правильно обжаловать протокол?

Светлана

Без свидетелей и видиорегистратора сложновато будет.

Илья Рабенко

Всё дело в том, что протокол как таковой не обжалуется. Обжалуется Постановление.