И*
Иринка ***

езда без света. как обжаловать протокол?

остановил сотрудник дпс, показал фотографию авто похожего на мой с абсолютно нечитаемыми номерами, и где не видно водителя, сказал что данное авто мое, и я ехал без света, но это авто реально не мое, как обжаловать протокол

номера не видны на фото))

ребят, реально пишите пожалуйста по уществу, авто реал не мое, протокол уже выписали, как его обжаловать?

Славик

А когда он фоту показывал -время фотосъёмки нигде не пропечатано ( т. е. вас остановили в 14-00, а фото сделано в 11-30). А вы его его не спросили ( если номеров не видать) - А вообще при чём здесь Вы? Или у вас машина единственный экземпляр на всю Россию ( типа такой Бугатти с отделкой слоновой костью)

Светлана Кузнецова

Уже выписанный протокол обжаловать очень проблематично. Нужно сначала обратиться с заявлением к начальнику того ГИБДД, сотрудники которого выписали протокол. Заявление будет рассмотрено в течение месяца и вам отправят письменный ответ. Если он вас не удовлетворит, можете обращаться в суд или прокуратуру. Такие вопросы нужно решать сразу, на месте. И если вы в протоколе расписались без комментариев, а значит согласились, никто ваше заявление рассматривать не будет.

Владимир Сабуняк

Фото не является обязательной частью протокола. Оштрафовать вас могут и без него. Тем более, если вы действительно ехали без фар и наказали вас за дело.

Марина Удовенко

не твоё не согласен, пусть пишет, вам в суд, и вы правы. это коротко. презумция невиновности. , пусть докажет, что это вы. в суде конечно.

Искандер Омурзаков

ни как он еще скажет с не читаемыми номерами и прибавит штраф а судья конечно ему поверит потому-что она сама с не читаемыми номерами

Olga Zala (Соловьева)

ты что, из-за 100 рублей будешь бегать усераться? плюнь и заплати. тем более, что тна самом деле ехал без света! будь честен!

Михаил Дорохин

забей и ездий без света

Axtam Yunusov

Заплати штраф, затем обжалуешь либо в суде, либо обратись в УСБ

Екатерина Сергеевна

протокол обжаловать нельзя. Получите постановление, вот его и обжалуйте. Пишете жалобу и несете ее в суд или лицу вынесшему постановление .

Юля Веденина

Забей и оплати копеечный штраф, мог бы дать ему 200р и забыть.
А теперь иди в суд лол. Нефиг косячить если не готов отвечать по закону.

Алина Литвинова

надо было написать в протоколе"с обвинением не согласен, требуется помощь автоюриста "