Ирина Лаврова

Нарушение ПДД на всю страну.

Видел на выходных программу "И снова здравствуйте" по НТВ.
Роман Павлюченко (известный футболист) на всю страну показал, что ему плевать на ПДД. Ехал непристёгнутым.
И это уважаемый человек.. . Какой же он уважаемый после этого, если ему похуй на наше ГИБДД и его законы?
Вот думаю, может стоит написать обращение в письменной форме в главное управление МВД России?

Павел Иванов

Про пукина ышо напиши, он без шлёма на мотике ехал.

Гульнора Мухидинова

Мне как то по.. . как он ездит.
Я за своей безопасностью слежу.

Dasha Maslikova

Да нет.. . просто в России закон писан НЕ для всех...