Александра Солдатова

орфографическая неточность в протоколе о нарушении ПДД

в протоколе указано имя Пётр, по паспорту я Петр, в правах Петр, и ещё одно, машину увёз эвакуатор, там в дополнении к протоколу два понятых которых я и не видел!! стояла моя машина, за ней приора дпс, а за ней остановили джип чероки, но осмотр и опись не проводились и о понятых небыло ни одного слова, что можно сделать, можно ли обжаловать как то???

Da
Daimond

обжаловать можно-но толка от этого не будет-даже если бы написали не Петр а Павел

Светлана

это несущественные мелочи, не повлияют на исход дела