Александр Валинуров

Нарушение ПДД снятое на видеорегистратор!?

Могут ли привлечь к административной ответственности за нарушение ПДД снятое на видеорегистратор? Кто является инициатором привлечения нарушителя к ответственности? Какова процедура привлечения к ответственности в данном случае?

Татьяна Фишина

да. если видно номер авто. просто отнесите видео в ближайший пункт полиции. напишите заявление там разберутся

Виктор Большов

легко, делай, как говорит Юля
только готовься к тому, что нарушитель может обозвать тебя стукачом или ещё как похуже
если такие мелочи не волнуют, дерзай