Петр Плакидов

Влияют ли штрафы за нарушениее ПДД на снятие машины с учета?

Алексей

Их наличие - ДА! Просто не снимут, пока не оплатишь.

Максим Денисов

Никак не влияют, уже давно с мусором сняли обязанность по выкалачиванию штрафов. Я например и снимал и ставил на учет при наличии штрафов на 1100рэ.

Антон

штраф в 300 рублей не запрещает регистрации. у меня весит годами. в распечатке даже пишут о нем но пишут что отказа нет. если будет много штрафа то откажут. при мне хозяин моей потом ставшей машины ара снимал с учета и его заставили оплатить 5 тыщ штрафов.