Люба Пинчукова

Процент от штрафов за нарушение ПДД тому, кто прислал кадры с видеорегистратора?

Высылать в ГИБДД кадры с видеорегистратора, зафиксировавшего наглые нарушения ПДД (именно наглые - поворот направо во двор с крайнего третьего левого ряда поперёк потоку, обгон по встречке через две сплошные (при четырёх полосах движения в каждую сторону в городе ) и т.п., а не ситуативные)
И государству и правильным водилам прибыль...
Ваше мнение?

Катюша

Незаконные съемки не могут быть признаны судом

Сергей Владимирович

ГИБДД сойдёт с ума от количества нарушений и разорится нафик!

Лена Рыбакова

хорошая мысль

Елена Дарницкая

а зачем им с кем то делится???

Иван Григорьев

а чего заняться больше нечем? не переживай таких водил потом жизнь накажет