Ирина Степанова

какой срок рассмотрения судом нарушения пдд?

4.01.2013 нарушил пдд ст130ч1 управление в состоянии алкогольного опьянения. составили протокол и т д. на сегоднешний день суда ещё не было. можно ли считать срок рассмотрения истёкшим и вернуть права без суда?

Виктория С

А лучше бы год протянуть.. . Тогда 100% можно.... Суды загружены....

Ан
Анна

Здравствуйте!
"ст130ч1" - это не российский КоАП.. . или опечатка? Уточните свой вопрос...