Lyudmila Smirnova

Сколько ждать решения суда? (нарушение пдд)

19,09,12 нарушил правила пдд статья 12.16 часть 2 (несоблюдение знаков предписания) Но у гайцев не было ни видео наблюдения, ни фото, ничего чтобы доказывало мою вину. В протоколе написал мол не согласен с предъявленным нарушением. Как говорили гайцы на перекрестке есть видеонаблюдение, с которого они и снимут запись и пойдут в суд. Так вот собственно вопрос в том, сколько ждать решения суда? Приблизительно через какое время он состоится?

В протоколе так же написал чтобы передали в суд по месту жительства

А так же если все таки они каким то образом предоставят запись. мне с ней ознакомиться можно будет только на заседании?

Гу
Гульфия

В течение2 месяцев должны рассмотреть.... с даты нарушения ...рассматривать начальник ГИБДД будет... .

Постарайся не получать повестку под роспись.... отправят простым письмом -неходи говори что ничего не получал... потом прекратят либо оспоришь если без тебя рассмотрят

По месту жительства не выгодно просить- срок рассмотрения продлится на период пересылки по почте.... У меня почти месяц пересылали с соседнего города- с3 августа -по 28 августа этого года

Елена Кадлен

Надо было написать: " Передать документы для рассмотрения в суде по месту жительства. " а то не известно когда и где будут рассматривать!

Сергей Безносенко

В течение 2-х месяцев ( в отдельных случаях в течение 3-х месяцев ) со дня поступления документов в суд !