Андрей

после подачи на страховую в суд, сколько дней ждать решения суда? независимая экспертиза пройдена. дело ведет юрист.

подскажите через сколько примерно дней выноситься решение суда?

Та
Татьянка

Можно только гадать ! 🙂

Юлия Титова

Какое решение? - День и час суда назначен - там дело рассмотрят, возможно, назначат СУ (судебную экспертизу) - это может быть очень долго. Потом еще заседание суда и сразу решение. Плюс 10 дней (а может сейчас месяц? ) на вступление в силу - если не обжалуют, выписывается ИЛ - с ним в банк - 3 дня на получение денег, если знаете банк СК, и там есть бабки. - всего 3-4 месяца в лучшем случае.

Сергей

я ждала год с хвостиком месяца на четыре.. . брыкались все.. . и страховая... и виновник....