Анастасия Любимова

Сколько ждать рассмотреня дела в суде?

Я попал в дтп в конце лета и виновник дтп стал компасировать мозги тем что хотел сделать обоюдку не признавая свою вину и таскал своего знакомого гаишника и пытался везде договориться и из за него пришлось таскать машину на эвакуаторе по всяким экспертизам!! ! Я нанял адвоката хорошего и без проблем доказал мою невиновность!! ! И вот мне выплатила ОСАГО и я еще подал в суд за его наглость что бы возместил мои росходы. А теперь этот виновник опять таскается с каким то гаишником и подал на меня иск что бы доказать свою невиновность и прошло 6 месяцев после дтп. Теперь в суде где по району живет виновник времянно дело приостановили пока у меня в районе не расмотрят, при этом судья мне сказал дату когда подал иск виновник на меня но я уже больше 2-х месяцев немогу дождаться повестки!! ! Есть вообще какие нибудь сроки рассмотрения и сколько максимум ждать???

НЕ
Наталия Ершова

сроки есть, об этом можешь узнать у адвоката или в суде (любом). готовься всадить ему моральный вред+неустойку в% от ущерба и не в коем случае не выкидывай чеки и квитанции связанные с перемещением и прочими оплаченными действиями по суду он должен компенсировать все