Ольга Ерискина

дело передали в суд. Сколько ждать суда. а то работать ехать надо

Елена Беляева

езжайте работать, врядли это случится сегодня) Если Вы понадобитесь, Вас всенепременно известят)

Сергей Горохов

Смотря какое дело (по какой статье и сколько томов) , еще зависит от загруженности суда. Как минимум 2 недели (на практике) , как максимум (в законе указано на разумный срок) . А сколько разумный срок не известно (в гражданском праве 7 суток, в уголовном не указано) . Но думаю не больше 1,5 месяца.

Алексей Абакумов

О месте и времени судебного разбирательства Вас обязательно известят заблаговременно

Екатерина Трубникова

поезжай вас известят