Анастасия Русаловская

если человек украл деньги и признался в этом дело передано в суд то через какое время будет суд???? 7

Арт К

может и послезавтра, а может и через год...

Да
Дарья

зависит от загруженности судьи

Ольга

Всё зависит от количества денег и личности человека.
Наши правители воруют миллиарды (смотри телек, слушай радио) , и судя по всему их ожидает в худшем случае суд Божий (которого нет) .
Бомжара украл булку - два года колонии, суд будет скорый.

Анютка

если дело передано в суд, то оно попадает на стадию подготовки к судебному заседанию. здесь в течение 30 суток или 14 суток (если обвиняемый под стражей) судья принимает решение по поступившему делу. после принятия решения о назначении судебного заседания рассмотрение дела должно состояться не позднее 14 суток, а с участием присяжных не более 30 суток.
т. е. по идее не более 2 месяцев