Jourando Di Vix

Украли айпад. Я нашел того кто украл и привел в милицию. Дело буду доводить до суда.

Украли айпад. Я нашел того кто украл и привел в милицию. Дело буду доводить до суда. Можно -ли просить деньги на суде, а не возвращение айпада? Как правильно сделать. Айпад мне уже не нужен, а нужны деньги.

Лена Ком

Ты должен тогда доказать, что тебе вещь испортили или поломали или еще чего сделали. Можно пойти на мировое соглашение (вместо суда) и получить назад и АйПад. и за соглашение деньги.

Алексей Целитель

Деньги всем нужны. Просить не вредно. Но нет оснований для этого. Вернули похищенное и радуйся.

Ира Берегова

мало ли что не нужно, когда вернут можно и продать