Trend Stayler

мне подарили компьютер, но потом заявили в милицию что я его украл. Что делать?

но что мне говорить в милиции, если я еще не успел сходить к адвокату?

вообще такое дело. Моей жены сестра встречалась с парнем, он ей подарил комп. они поссорились, и он заявил что она его украла. я от ее лица задал вопрос. что ей делать? один выход - это адвокат?

Алексей Рогожин

идите к адвокату

Ирина Можаева

Идти к адвокату, а потом ушатать тем кто подарил вам компьютер.

Виктория Квеквескири

Разбей его, ищи свидетелей что тебе его подарили, где документы на компьютер.

Катя Васильева

Попробуйте объясниться с потерпевшим.

Екатерина Шалашова

А ты точно не крал?

Вот так и обясни в милиции - что хахаль оказался говном и мелким подсерателем.

Дмитрий Кислицын

Тебя посодють, а ты не воруй....

Imamidin Uulu Alymbek

спокойна ты скажи им мне подарили документы чек талон все есть а если угрожают то иди к тому кто подарил тебе компьютер

Елена Коннова

Свидетели есть, что они его подарили?

Надюшка Кривко

Сначала вспомнить, что милиции давно нет. Затем в случае вызова в полицию написать обьяснение о том, что компьютер подарен.

ОК
Олег Косулин

заявить что подарок