Юля Бойко

Украли права что делать?

Здравствуйте! поставила машину зашла домой (закрыла но она походу не закрылась, сигнализация тупит) дома увидела на пульте что машина открыта вышла посмотреть, так и было! решила забрать документы прав не оказалось! все остальное на месте? что теперь делать?
могу ли я востановить права по временной прописке в этом городе?? ?
пожалуйста отвечайте по теме! щас не до шуток

Альбина Латтарова

Если пропали только права - то писать заявление в ГИБДД следует об утере, тогда не придется писать заявление в полицию, меньше хлопот и бумаг

Irina Shevchenko

ГИБДД запрос будет производить в ГИБДД выдавшее ВУ

Ирина Старцева

Можете обратиться в управление ГИБДД по месту фактического или временного проживания с заявлением о краже водительского удостоверения и просьбой о выдаче нового водительского удостоверения - в федеральной базе данных Вы уже есть.