Жанико

украли автомагнитолу

У меня украли автомагнитолу путем вскрытия машины, если преступников найдут что им за это будет? конкретнее пожалуйста статьи и срок наказания или ?

Маргарита Камынина

Ага, от трех. УК, он меняется.
158 ч. 1 УК, в лучшем случае - ч. 2
Наказания, не связанные с лишением свободы либо лишение свободы на срок от двух месяцев до 2 (по 1 части) или 5 (по 2 части) лет.

Анжела Сантьяго

их не найдут-точнее, найдут какого-нить нарка, готового взять на себя хоть 20,хоть50 эпизодов-за дозу, срок-то одинаков..