Антон Яковлев

Украли кольцо на работе

(это не проходной двор, есть пункт охраны. , кабинеты закрываются) со стола с драгоценными камням, кабинеты закрываются) со стола с драгоценными камнями Две уборщицы, которые были уволены одним днем. Утверждаю это, так как в тот день была одна в кабинете и никто не приходил ко мне. Служба охраны разводит руками и говорит, что их контактов нет. Что мне делать

Eлена Сорокина

Статья 8 УПК РФ. Осуществление правосудия только судом
1. Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом.
2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Елена

Охрана взяла.

Анна Лысова

В полицию заявление и поговорите с директором, пусть со своей стороны посодействует.

Ка
Кариа

Пишите заявление. Пусть полиция разбирается...

Константин Лабзин

А вы опросили офисный планктон? Они всё знают кто у кого украл )