Наталья Л

моя сестра обвиняет меня в том, что я украла у нее кольцо и платье, после чего она подала заявление на моё имя .

как защитить мне свои права и что делать?

Ол
Ольга

Только так: "Я у неё этих вещей никогда не брала, а если и брала, то с её разрешения, и всегда возвращала"

Игорь Митрофанов

если вы не брали, то она ничего не докажет в суде

Тома Калимулина

На ваше имя? Ну так вам и карты в руки: резолюцию ставьте "В возбуждении дела отказать на недостаточностью улик")))

Ильнара Насырова

Сестра жжёт... по любому предложать договарится по родственному.... ментам тоже такая мелочёвка не катит.... ну если сеструха упёрта как баран могут и возбудить....

Ванька

Лучше нанять адвоката если делу дадут ход. За воровство на несколько лет могут посадить.

Ольга Валевич

Высокие отношения! Если вы ничего не брали, то так и скажите. Пусть доказывает.