Ирина Бусова

здраствуйте! моего брата обвиняют в том что он украл (угнал) мопед "белка"

стороны очень много, но следователь говорит что они заинтересованы! что мне делать? как помочь брату? в городе у нас нет нормальных юристов и адвокатов! помогите прошу!. стороны очень много, но следователь говорит что они заинтересованы! что мне делать? как помочь брату? в городе у нас нет нормальных юристов и адвокатов! помогите прошу! здраствуйте! моего брата обвиняют в том что он украл (угнал) мопед "белка"свидетелей что он угнал нет, свидетели с его стороны очень много, но следователь говорит что они заинтересованы! что мне делать? как помочь брату? в городе у нас нет нормальных юристов и адвокатов! помогите прошу!

Наталья Калинина

наймите защитника !!!