Рустам М

Можно ли угнать от ментов на 5 кубовом мопеде? опишите как Можно ли угнать от ментов на 5 кубовом мопеде? опишите как

50 кубовом

Дмитрий Ч

как как, бросаешь этот мопед и без оглядки огородами и в грядку огуречную падаешь и ползёшь и ползёшь, как в ботву картофельную упрёшься прикинься дохлым просучком, тогда тебя не тронут, отлежись чуток потом дальше домой, папке и маке плакаться))

Аня

педали приделай и давай давай ДАВАЙ!!!!

Юра Цыплухин

У ментов есть оружие. Они могут просто расстрелять в спину-и НИКТО потом НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ.

Дарья Хритоненкова

Если они пешком )))

Наталья Васильева

если ты будешь на ПЯТИкубовом, я тебя пешком догоню

У Старьёвщика М

Можно, через проходные подьезды, через мосточки, в узких местах. Все зависит от местности.

Дмитрий Ленивкин

На 50 кубовом мопеде можно конечно уйти от полиции, но только не по трассе. Дворами или в плотном потоке между машинами.