Паша Гладких

какой мопед лучше покупать в 15 лет и скольки кубовый-а альфу можно?

я правила итак учу все ровно в 2013 г покупать летом

Екатерина Коршина

никакой. побереги жизнь и здоровье

Николай Каряев

венто рива 2 72 куба

Кристина

Во-первых что бы водить мопед нужно достичь 16 лет
Во-вторых Правила с начала выучи, а то наберут неучи и аварийные ситуации создают на дороге, а так как у мопеда против машины нет шансов.. .
И в-третьих я бы взял японческий, да не спорю выглядят по сравнению с китайскими не очень, но зато не ломаются так как китай, поверь моему опыту)