Максим Медведев

с 15 лет на 49,9 кубовом мопеде по переулка ездить не по трассе можно? ? и если попадусь мусару, он заберет мопед?

Короче велосипед тогда по лучше чем мопед будет да ?

Денис Пержаница

Мопед на штраф-стоянку, тебя в отделение и родителям позвонят

Бахадыр

мне только колёса спускали и всё , а если у тебя был бы больше 50 кубов то заберут и штраф родителям. можешь ездить

Дмитрий Федотов

можшь ездить везде, если это не автомагистраль. а вообще не плохо бы тебепрочитать ПДД, без их знаний можешь помереть раньше времени. милиция, по твоему, мусора- помимо взяток еще и заботятся о твоем здоровье и безопасности.

Алена Алена

Увидел мусоров, быстро глушишь и катишь его, если докопаются, говоришь что сломан, у меня даже с мотоциклом прокатывало